логотип кингуру
реклама всегда была нужна ;)
Главная Игры Юмор Hi-Tech Real Life Видео (трейлеры) Реклама ubuntu
Главная » Архив материалов
 
    Я сегодня хочу просто поговорить. Может что-то для себя отложится, а может прочитается и забудется. Может посмотрев читать не будешь или скажешь ерунда все это. Я может один такой.
    Вы когда нибудь делали ошибки?
    Я делал =( Делал порой не умышлено и на порыве эмоции, знаете когда не владеешь ситуации (оно вроде само как-то). Когда ты чуть выпил, подался эмоциям и уже через 9 месяцев ждешь ребенка от мало знакомой девушки (и хорошо если вы сошлись после). А это всего один раз оступился и так скажем на всю жизнь.
    Часто мы контролируем свое поведение?
    Я нет. Это плохо знаете ли, когда все идет на авось и если прошло в нашу пользу, радуемся , а позже делаем туже самую ошибку. Не контролируем поведение повелись на слабо и сделали то на что не решились бы не когда или ударили кого-на эмоциях или вообще могли невольно убить. Но о чудо нам может повезет и во второй, третий, десятый раз, а потом бац и все! Начинаешь верить в богов, может даже в церковь сходишь за 20 лет первый раз и бросишь вредные привычки, что бы не повторилось что либо подобное. И может твой настрой кто-то услышал и твое положение налаживается. Держишься значит такой месяц, другой. А потом не сдержался.
    Бывает оступившись раз и продолжил, зачем?
    По инерции да?) Честно скажу, не понимаю тех людей которые заводят любовниц. Оступился раз уладь все и забудь, как страшный сон. Вообще сейчас мало ценятся семейные ценности (смотря на нынешнюю молодежь). Знаю одного мужичка , для любовницы он делает много и даже друзей к ней приглашает на ужин. Хвалится, смеялся все вроде как хорошо. Однажды увидел его с его маленьким сыном и женой. Как то не по себе стало. Все знают и лгут, так и живут. А что будет если раскрыть карты? Не знаю, думаю не сладко. Вообще получаются заменяется семейное счастья, временным и порой не лучшим удовлетворением. Зачем ? Не понимаю этого...
    Как часто даешь себе обещания?
    Я часто. Много ли делаю из обещанного, нет. Все оправдываю лень знаешь ли. Даже сейчас писать лень, но пишу. Спросишь почему? Пора менять настрой и делать вещи ;-)
    Одно решение и жизнь может измениться и надеюсь в лучшую сторону. Думай что делаешь и зачем, эмоции в сторону, возьми контроль над своими поступками!
    Благодарю за прочтение.

 

Nikson69
15.12.2014   Просмотров: 682   

Нашел новое видео в ютубе, которое не оставило меня равнодушным.. Ппц он больной) Парень просто прыгает на проезжую часть и начинает как в фильме "Матрица" прыгать и уклоняться от машин..
 
Vudi
09.12.2014   Просмотров: 705   

Он снова с нами! Ждем ждем)
 
Vudi
04.12.2014   Просмотров: 587   

Талисманы команд зажгли зрителей так, что все аплодировали громче, чем при самой игре) Смотрите до конца, не пожалеете! Эх.. Хочу так же танцевать..
 
Vudi
02.12.2014   Просмотров: 667   

Воу! Я даже не знаю как это описать.. У этой девушки такие мышцы и пресс, что я начинаю комплексовать )
 
Vudi
02.12.2014   Просмотров: 738   

При просмотре этого видео у меня пошли мурашки по коже! Возникает много вопросов, но главный конечно - ЗАЧЕМ?! Ему жить надоело?)) Я все понимаю, экстрим, все дела... Но такое.. Это вам не по крышам после школы прыгать))
 
Vudi
01.12.2014   Просмотров: 736   

1 2 3 ... 78 79 »